1a. etapa da Seleção Programa de Pós-Graduação – Mestrado – Ano Acadêmico 2013 – Inscrições Homologadas

 A Coordenação do Programa de Pós-Graduação em Relações Internacionais – PPGRI, torna público as inscrições homologadas para participar do processo da seleção para o Mestrado:

Candidato Prova de Inglês: 9/11/2012 às 9:00hsProva de Relações Internacionais: 9/11/2012 às 14:00hs
1 Alexandre   de Barros Freitas
2 Alexandre   Ruggieri Kasbiau
3 Alice   Wanderley Oliveira
4 Aline   de Oliveira Alencar
5 Ana   Carolina Rosso de Oliveira
6 André   Luiz da Silva Cherir dispensado prova de inglês
7 Antonio   Vinicius Santos da Silva
8 Átila   Rabelo Tavares da Câmara
9 Bruno   Varjão de Mattos dispensado prova de inglês
10 Carlos   Leonardo de Oliveira
11 Claudio   Monteiro de Almeida Angelo
12 Claudio   Urbano Bittencuourt Pinheiro Filho
13 Cristina   Borges Mariani
14 Dalila   Luiza Coelho
15 Erick   Pessôa Guilhon
16 Fabiana   Ferreira Alves dispensado prova de inglês
17 Fátima   Dias Leal
18 Felipe   Ricardo Baptista e Silva
19 Gabriel   de Sousa Aragão
20 Gabriel   Felipe da Fonseca Dizner
21 Gabriela   Russo Lopes dispensado prova de inglês
22 Gabriela   Zanella dos Santos
23 Gilberto   Antonio Duarte Santos dispensado prova de inglês
24 Giordano   Sousa de Almeida
25 Giovana   Bertolini
26 Gislene   Nogeira Lima dispensado prova de inglês
27 Gleydson   Gonzaga de Lucena
28 Gustavo   do Vale Dias Rosa
29 Gustavo   Gerlach da  Silva Ziemath
30 Henrique   Matiska Negrini
31 Iaran   Ferreira Neves
32 Ícaro   de Oliveira Rosa
33 Ivers   Marvel Francisco Gusmão de Sousa
34 Jaime   Costa Filho
35 Janaína   Paniz Fragoso
36 Jean   Santos Lima
37 José   Mauro Couto Alvarez Filho
38 Kethellen   Hayssa Santana Magalhães Viana
39 Leonardo   Diniz Lameiras
40 Lívia   Menezes Penal
41 Lorena   Augusta Marina de Matos
42 Luciana   Cristina Campos
43 Luiza   Dickie Amorim
44 Marcelo   Antonio Osller Malagutti
45 Marcia   Cristina Derré Torres Fernandes Pulcherio dispensado prova de inglês
46 Maria   Beatriz Oliveira de Vargas
47 Maria   Helena de Aguiar Notari dispensado prova de inglês
48 Mariana   de Freitas Montebugnoli
49 Mariana   Marques Gonçalves Ferreira
50 Marluci   Onuczak Erthal dispensado prova de inglês
51 Maurcio   César Barbato de Oliveira
52 Mauriti   Silva Cunha Junior
53 Mellany   Nascimento Moreira dispensado prova de inglês
54 Milena   da Fonseca Azevedo dispensado prova de inglês
55 Natália   Bandeira Ramos Coelho
56 Natália   Gimenes de Azevedo
57 Nayara   Belle da Costa
58 Paulo   Edson de Almeida Barreto
59 Rafael   Ramos da Luz
60 Rodrigo   de Paula Pinto
61 Rodrigo   dos Santos Mota
62 Rodrigo   Martins Prates
63 Saint-Clair   Lima da Silva  dispensado prova de inglês
64 Sandra   Regina Santos Silva
65 Sheldon   Thiago Pontes Gomes
66 Silvia   Garcia Rufato
67 Suely   Aparecida de Lima
68 Thais   Moretz Sohn Fernandes
69 Thiago   de Melo Siqueira
70 Thyssyanna   Bentes Lemanski Lopes Rodrigues
71 Tiago   Freitas Nóbrega dispensado prova de inglês
72 Tiago   Sant’Ana Nascimento
73 Verônica   Baltazar Prates dispensado prova de inglês
74 Vinicius   Meneguelli Biondo
75 Vivian   Finger Krause dispensado prova de inglês
76 Wanderlei   Magrini Neto
77 William   Silva Placides
Candidatos com residência   permanente no exterior
1 Daniel   Seastiaán granda Henao
2 José de   Jesus João Ferreira
3 Tomas   Frederik Mobrman
Anúncios